Skip to content

Объявления

Автобусная “трасса” для ПАЗика с №1 станет длиннее

Администрация муниципального образования «Рославльский район» информирует, что с 24 мая на постоянной основе  продлился маршрут автобуса №1 «Льнозавод – 15 Микрорайон».

3 раза в день в 7 ч. 20 мин., 12 ч. 20 мин. и 14 ч. 50 мин. от остановки «ДК Россия» далее по улицам: Восточная, Южная, Западная, Северная с тремя  автобусными остановками

Теперь городской автобус курсирует :

– в районе дома №22 в 16 микрорайоне по улице Восточной,

– в районе магазина «Полюс» по улице Южной,

– в районе дома № 13А в 16 микрорайоне по улице Западной

Как отмечает депутат Совета депутатов Рославльского городского поселения Покотило Р.Д.

Наконец-то Администрация города начинает слышать людей. По вопросу движения автобуса по указанному маршруту и жители дома №13а на 16 мкр и я, как депутат по данному округу обращались неоднократно.Вначале в мой адрес были ответы-отписки  разъяснением, почему это нецелесообразно и т.д. Так же ни один раз на комиссиях и при обсуждении транспортного вопроса я вновь поднимала эту тему. Однако хочу отдать должное жителям этого дома, которые однажды получив отказ от Администрации,не сложили руки и не перестали добиваться защиты своих прав. Они настойчиво продолжали направлять свои обращения, ходили на прием к разным должностным лицам, обратились и ко мне,как к депутату. Я с одной стороны,жители с другой стороны – вот результат. Так же общими усилиями с жильцами мы добились, чтобы было восстановлено освещение на пешеходной дорожке от этого дома к школе №10. Но еще не все просьбы выполнены – не отремонтирована эта дорожка.Кстати, жильцы этого доа не стали долго смотреть, как с них “Жилищник” просто выкачивает деньги за якобы обслуживание дома, а взяли и сменили его на другую УК. Молодцы.

Оставьте комментарий

Войти с помощью: