Skip to content

Объявления

Архивный отдел отремонтируют к концу мая

18 марта были вскрыты заявок запроса котировок по ремонту внутренних помещений архивного отдела по адресу: Смоленская область, г.Рославль, ул.Ленина, д.22а.

Данная котировка отличалась относительно большим числом участников. Всего было подано 4 заявки. Начальная максимальная цена контракта составляла 494 253 рубля.

На окна будут поставлены решетки, окраска, а так же заменены все ручки и т.д. Стены будут оклеиваться обоями, устанавливаться и окрашиваться плинтуса. Полы из керамической плитки будут заменены на деревянные и покрыты линолеумом. В архиве установят металлическую дверь с доводчиком. Так же будут выполнены работы по замене электрики. Будут заменены все выключатели, розетки и лампы. Проложены новые силовые кабели в кабель-каналах. Будут проведены работы по замене системы отопления с установкой чугунного радиатора.

Гарантия на сделанные ремонтные работы будет составлять 5 лет. Срок выполнения работ с момента заключения контракта по 1 июня 2018 года.

Подведем итог: победителем стал ИП Новиков Роман Васильевич, с предложенной ценой 409 000 рублей. Поздравим победителя и пожелаем ему качественного исполнения контракта.

Экономия бюджета составила почти 90 тысяч рублей. Наконец-то мы наблюдали действительно конкуренцию!

Оставьте комментарий

Войти с помощью: