Skip to content

Объявления

Валерия Дмитрова: Россия стала защитницей, оберегающей от зла и не дающей в обиду

Валерия Дмитрова: Россия стала защитницей, оберегающей от зла и не дающей в обиду

Секретарь Молодежного совета города Десногорска Валерия Михайловна Дмитрова, выражая свою поддержку решения Президента Российской Федерации о демилитаризации Украины, отметила, что Россия сегодня борется не только с неонацизмом на Украине, но и с возрождающимся нацизмом в мире.

«Главные уроки нам даёт жизнь, и, если их не выучить, они могут повториться. К сожалению, именно так и случилось. И самое печальное, что на Украине теперь фашисты стали героями для детей и молодежи, а учебники истории переписаны на новый абсурдный лад. И, получается, что жестокость, черствость и насилие вкладывали в умы детей с самого раннего возраста», – подчеркивает Валерия Дмитрова.

Она напоминает, что Донбасс страдал от неонацистов 8 лет. Но этого как будто никто не замечал, хотя, скорее всего, не хотели замечать.

«Россия стала защитницей, оберегающей от зла и не дающей в обиду. Как и много лет назад она своими силами, мужеством своих героев спасает мирных жителей, спасает мир на нашей планете. С радостью встречают сейчас жители освобожденных от нацистов городов и сел наших военных.

И мы не отступим. Россия сможет. Деды смогли, и внуки смогут», – уверена секретарь Молодежного совета города Десногорска.

Фото: Минобороны РФ

Смоленская газета

Оставьте комментарий

Войти с помощью: