Skip to content

Объявления

Возможность задать вопрос власти появится 15 мая

Портал Бурцевка всегда публикует самые актуальные новости про Рославльский район! В соцсетях депутат Совета депутатов Рославльского городского поселения призывает жителей г. Рославля активнее участвовать в общественной жизни города, проявлять инициативу и не боятся задавать вопросы местной власти на волнующие их темы!

Уважаемые жители г. Рославль.

15 мая 2018 года в 16.00 часов в здании Администрации на площади Ленина состоятся публичные слушания по обсуждению отчета об исполнению бюджета городского поселения.

Приходите, подготовьте вопросы на разные темы и спросите с Администрации, почему плохо вывозится мусор и город зарастает мусором и травой, почему не направляются автобусы на улицы, жители которых годами добиваются открытия автобусных маршрутов. Почему город зимой чуть не утонул от неубранного снега, почему годами не ремонтируются улицы и т.д. Только Вы можете заставить Администрацию выполнить данное Вам несколько лет обещание.

Ну, а если считаете, что Вам удобно ходить по дорогам в резиновых сапогах и по неосвещенным улицам,что полезно для здоровья самим протаптывать в снегу пешеходную тропинку, за свой счет ремонтировать машину, попавшую в ДТП на дороге, покрытой льдом, что Вашим детям угрозой не являются стаи бродячих собак и т.д., то конечно НЕ приходите, сидите дома, надеясь на АВОСЬ. Пусть так все и дальше продолжается.

С уважением                   Р.Д. Покотило

Оставьте комментарий

Войти с помощью: