Skip to content

Объявления

5 победителей и 2 призёра результат нашего района!

Комитет образования Рославльского района на днях опубликовал интересную новость! Делюсь ей и с вами наши уважаемые читатели. Испытываю гордость за наших школьников, которые регулярно занимают призовые места на подобных мероприятиях, а так же сказать спасибо педагогам, которые подготавливают в школах Рославльского района блестящее поколение молодых вундеркиндов!

 

19 апреля 2018 года в областном государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении «Смоленская академия профессионального образования» состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников. 
Региональный этап всероссийской олимпиады школьников проходил с 11 января по 22 февраля 2018 года на базе СОГБОУ «Школа-интернат среднего (полного) общего образования с углубленным изучением отдельных предметов имени Кирилла и Мефодия». Всего по области выявлено 45 победителей и 86 призёров, среди которых 5 победителей и 2 призёра муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области.
Начальник Департамента Смоленской области по образованию и науке Николай Николаевич Колпачков открыл церемонию награждения и поздравил школьников и их наставников с высокой победой.
Дипломы победителей и призёров, памятные подарки были вручены учащимся нашего района:

Вместе с учащимися чествовали и их наставников, которым были вручены благодарственные письма за их профессионализм и неиссякаемый педагогический талант.

Оставьте комментарий

Войти с помощью: