Skip to content

Объявления

В Десногорске прошел двенадцатый этап проекта «РЕСПУБЛИКА БАСКЕТ- 67»

12 июля 2018 года на территории муниципального бюджетного учреждения «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Десна» муниципального образования «город Десногорск» состоялся 12 этап проекта «РЕСПУБЛИКА БАСКЕТ- 67» «Территория всех, победа каждого!»

Данный проект реализуется при поддержке «Фонда Президентского гранда» в Смоленской области.
Спасительной силой в нашем мире является спорт – над ним по-прежнему реет флаг оптимизма, здесь соблюдают правила и уважают противника независимо от того, на чьей стороне победа.
Соревнования открыл Глава муниципального образования «город Десногорск» Смоленской области Андрей Николаевич Шубин. Обращаясь к участникам соревнований, он пожелал успешного выступления и ярких побед. Также к ребятам обратился директор Федерального Смоленского училища Олимпийского резерва, председатель физкультурно-спортивного общества «Юность России» Юрий Александрович Глебов со словами: «Баскетбол – это динамичный и зрелищный вид спорта, позволяющий получить хорошую физическую нагрузку и научиться работать в команде… Ребята, желаю вам хорошей игры».
В соревнованиях приняли участие 3 команды из лагерей дневного пребывания детей г. Десногорск. Игры проходили в дружеской атмосфере. Ребята играли сплоченными командами, нацеленными на победу. Болельщики показали все свое мастерство и в этот день не остались равнодушными к баскетболу. Болели громко: кричали, поддерживая игроков. Для зрителей, в перерывах между играми, были проведены конкурсы, в которых каждый мог попытать свою удачу и получить приз – баскетбольный мяч. По итогам всех игр все участники соревнований получили грамоты, кубки, медали и командные призы.
Автор: Оксана Шейфель, методист Центра культуры и молодёжной политики
Источник новости: Пресс-служба Администрации г.Десногорск

Оставьте комментарий

Войти с помощью: