Skip to content

Объявления

нло над рославлем

В небе над Рославлем был замечен НЛО

В исправительную колонию №6 УФСИН России по Смоленской области с помощью радиоуправляемого летательного аппарата неизвестные пытались доставить три мобильных телефона и сильнодействующий медицинский препарат в таблетках.

При попытке задержать лиц, осуществлявших управление квадрокоптером, он потерял управление и упал со стороны внешней запретной зоны. Прибыв на место происшествия, оперативные сотрудники обнаружили запутавшийся в ограждении беспилотный летательный аппарат с привязанным к нему свертком. При досмотре свертка в нем были обнаружены три мобильных телефона и 70 таблеток сильнодействующего медицинского препарата.

Злоумышленников, управлявших гаджетом, оперативно задержать не удалось, поскольку они скрылись  на автомобиле.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Выясняется, кому принадлежал радиоуправляемый летательный аппарат, а также – кому предназначалась посылка с запрещенными к использованию на территории учреждения предметами.

УФСИН России по Смоленской области напоминает, что, в соответствии со ст. 19.12 Кодекса об административных правонарушениях, передача либо попытка передачи любым способом лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы предметов, веществ или продуктов питания, приобретение, хранение или использование которых запрещено законом, влечёт наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией запрещенных предметов, веществ или продуктов питания.

Источник: www.67.fsin.su

Оставьте комментарий

Войти с помощью: