Skip to content

Объявления

В Рославле конфликт между коллегами в магазине закончился возбуждением уголовного дела

В дежурную часть МО МВД России «Рославльский» поступило заявление местного жителя 1990 года рождения о том, что знакомый причинил ему телесные повреждения.
По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа вместе с участковым уполномоченным полиции. Полицейские опросили заявителя, возможных свидетелей и очевидцев произошедшего. Установлено, что по месту работы, в магазине, между коллегами возник словесный конфликт. Один из них схватил канцелярский нож и нанёс другому удар по руке и шее. Пострадавший обратился за помощью в Рославльскую ЦРБ. Полученные телесные повреждения квалифицируются как легкий вред здоровью.
Участковый уполномоченный полиции доставил подозреваемого в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. Им оказался местный житель 1979 года рождения, который пояснил, что причиной конфликта послужила личная неприязнь. Канцелярский нож изъят.
Отделом дознания МО МВД России «Рославльский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкция указанной части статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Пресс-служба УМВД России по Смоленской области 67.мвд.рф

Оставьте комментарий

Войти с помощью: