Skip to content

Объявления

В Рославле появится приют для бродячих животных?

22 мая 2018 года на заседании комиссии по исполнению мероприятий по улучшению предпринимательского и инвестиционного климата в  Рославльском районе под руководством заместителя Главы  Клевцовой В.В.

Как отмечают в комитете экономики и инвестиций, в режиме заседания состоялся конструктивный диалог.  Рассматривался вопрос о проведении межевых работ по земельному участку для возможного строительства Пункта помощи безнадзорным животным «Добрые руки». В ходе заседания приняты соответствующие решения.

“Надеемся, что строительство продолжится и проблема с бродячими собаками в нашем районе будет решена. Кто-то должен заниматься из отловом, транспортировкой и содержанием! “, – уточняют в соцесети граждане города.

Комментарий депутата Совета депутатов Рославльского городского поселения Покотило Р.Д.

К выше указанному могу добавить, что по вопросу бродячих собак также поступали жлобы и в мой адрес Я подготовила по этому вопросу обращения в прокуратуру, в адрес Глав района и города. Кроме этого, ко мне на приеме приходила девушка с 15 мкр с красивым именем Виолетта, которая не только на словах любит животных. Мною также было подготовлено обращение от имени жителей. Виолетта организовала сбор подписей под обращением. Кроме того,одним из требований пикета, организованных мною 4 мая 2018 г. было требование исполнение Администрацией закона о отлове и содержании собак. Как видим, наши совместные действия не напрасны. Лед тронулся. Надеемся, что это не просто слова о выделении земли для строительства питомника для содержания собак.

Оставьте комментарий

Войти с помощью: