Skip to content

Объявления

В Рославле продолжаются работы по подготовке города к отопительному сезону

Сотрудники рославльского филиала ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго» в данный момент ремонтирует несколько участков теплосети. На каких-то участках замена труб уже произведена. Планируется, что все работы будут завершены к концу августа.

По нашей информации отремонтирован участок теплосети рядом с детским садиком “Мишутка” на 163 квартале. Сейчас рабочие проводят работы на ул. Товарная и рядом с домом №2 на 165 квартале г. Рославля. По уточненным данным в планах ремонт тепловых труб на 162-м квартале.

163 квартал

Неблагоприятные погодные условия осложняют “жизнь” рославльским тепловикам. Постоянные дожди могут стать причиной небольших изменений в графике ремонтных работ. Однако это вариант маловероятен. При планируемых отключениях воды, информация регулярно сообщается Комитету ЖКХ г.Рославля, которые и размещают её на официальных источниках.

Напомни, что ранее начальник профильного департамента Смоленской области Елена Соколова  с положительной стороны отметила  ряд районов, где показатели подготовки к отопительному периоду превышают общеобластные. В их число вошел и Рославльский район.

165 квартал

Оставьте комментарий

Войти с помощью: