Skip to content

Объявления

В Рославле сотрудники ГИБДД провели «Цветочный рейд»

В преддверии Международного женского дня сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Рославльский» решили порадовать прекрасную половину автолюбителей и провели праздничную акцию «Цветочный рейд».
В рамках мероприятия полицейские поздравляли автоледи с праздником, желали здоровья, любви и красоты, а также не омрачать праздники нарушением закона и происшествиями на дороге. Сотрудники ОГИБДД вручали женщинам поздравительные открытки и цветы. Дамы с удовольствием принимали поздравления и благодарили инспекторов за праздничное настроение. Помимо поздравлений госавтоинспекторы напоминали о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения.
Целью данного мероприятия являлось повышение положительного эмоционального состояния водителей, которое, безусловно, влияет на безопасность дорожного движения. Инспекторы уверены, что, улучшая настроение прекрасным автолюбительницам, они сумеют уменьшить травматизм на дорогах.
Главная задача мероприятия была достигнута – представительницы прекрасного пола получили позитивные эмоции в этот предпраздничный весенний день.
Пресс-служба УМВД России по Смоленской области
  67.мвд.рф

Оставьте комментарий

Войти с помощью: