Skip to content

Объявления

В Рославльском районе белорусы зверски убили хозяина дома и спрятали тело в погребе 

Труп мужчины нашли в подполье его же дома в деревне Волконщина. Зверски убили смолянина  двое граждан Республики Беларусь.

Они с 6 по 10 января проживали в деревне в доме погибшего. На новогодних каникулах он вместе с постояльцами распивал алкоголь. Собутыльники поссорились и хозяин дома оскорбил одного из гостей. Как рассказывают в пресс-службе регионального СУ СКР, мужчина достал из-за пояса нож, подошёл сзади  в коридоре к хозяину дома и толкнул его в спину. После ударил его не менее трёх раз в область грудной клетки слева.

Другой мужчина  удерживал пострадавшего, а второй надавил ногой в область шеи, лишив тем самым последнего возможности дышать, а затем ещё раз ударил ножом в область груди. Труп хозяиона дома они скинули в погреб.

Расследование уголовного дела продолжают.  В отношении одного из обвиняемых по ходатайству следователя суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу, второй злоумышленник находится за решёткой  на территории Республики Беларусь за преступление, совершённом в государстве.

Оставьте комментарий

Войти с помощью: