Skip to content

Объявления

В Смоленске подведены итоги фестиваля народного творчества среди сотрудников органов внутренних дел и членов их семей «Пою тебе, моя Россия!

На конкурс было представлено около 30 творческих номеров, подготовленных сотрудниками территориальных органов МВД России на районном уровне Смоленской области и членами их семей. Данное мероприятие проводилось в рамках ежегодного Всероссийского фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира».
Все выступления участников фестиваля, как вокальные, так и хореографические, имеют яркую гражданскую и патриотическую направленность и посвящены одной теме – 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Финальный концерт с награждением победителей и лауреатов конкурса состоялся в культурном центре областного УМВД. Мнение компетентного жюри не разделилось – победителями вокального конкурса единодушно признаны инспектор-эксперт экспертно-криминалистической группы ОМВД России по городу Десногорску старший лейтенант полиции Михаил Зайцев (среди взрослых участников) и дочь заместителя начальника УМВД России по городу Смоленску Ирина Черноусова (среди детей). Лучший хореографический номер представили ребята из ансамбля народного танца «Калинка», среди участниц которого была Карина Зерова – дочь специалиста отдела по работе с личным составом МО МВД России «Рославльский».
Концертные номера победителей и участников конкурса «Пою тебе, моя Россия!» жители и гости города Смоленска смогут увидеть на праздничном концерте, который по инициативе областного УМВД состоится 9 мая на Массовом поле.
Пресс-служба МВД России по Смоленской области 67.мвд.рф

Оставьте комментарий

Войти с помощью: