Skip to content

Объявления

В Смоленской области в рамках акции «Гражданский мониторинг» проверен межмуниципальный отдел МВД России «Рославльский»

На территории Смоленской области продолжается акция «Гражданский мониторинг», проводимая по инициативе Общественного совета при МВД России.
В рамках акции председатель Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Елена Ульяненкова, член совета Инна Лаврова и председатель Общественного совета при МО МВД России «Рославльский» Валентин Жуков посетили межмуниципальный отдел МВД России «Рославльский», где проверили дежурную часть, изолятор временного содержания, а также несение службы нарядом ППСП.
Общественники оценили внешний вид сотрудников дежурной части, их манеру общения с гражданами, наличие актуальной информации на стендах, срок годности и комплектацию аптечек для оказания первой медицинской помощи.
В изоляторе временного содержания представители общественности осмотрели камеры и другие помещения, побеседовали в лицами, содержащимися в ИВС – жалоб на условия содержания и действия сотрудников полиции не поступило.
У наряда патрульно-постовой службы полиции были проверены служебные удостоверения и внешний вид. Полицейские ответили на вопросы о складывающейся на территории города оперативной обстановке и стоящих перед ними задачах по охране общественного порядка на маршруте патрулирования.
В целом проверяющие положительно оценили деятельность проверенных подразделений.
Пресс-служба УМВД России по Смоленской области 67.мвд.рф

Оставьте комментарий

Войти с помощью: