Skip to content

Объявления

В Смоленской области полицейские провели для детей тематическое занятие по патриотическому воспитанию «Россия – это мы!»

В рамках «Десятилетия детства» и в честь праздника – Дня России сотрудники ОМВД России по городу Десногорску провели занятия для подрастающего поколения.
Сотрудники ОМВД России по городу Десногорску совместно с воспитателями группы №1 МБДОУ Детский сад «Теремок» провели тематическое занятие по патриотическому воспитанию «Россия – это МЫ!», в ходе которого детям рассказали об истории становления Российского государства и познакомили с основными государственными символами. Особое внимание было уделено флагу Российской Федерации.
Также с детьми проведена беседа о правилах поведения во время прогулок во дворах, парках и скверах, во время посещения массовых мероприятий и отдыха возле открытых водоёмов. Для родителей воспитанников детского сада на информационных стендах размещена памятка о том, что нужно сделать, чтобы ребенок не потерялся в городе. В конце занятия детям вручены ленточки в цветах национального флага.
Пресс-служба УМВД России по Смоленской области
По информации ОМВД России по городу Десногорску 67.мвд.рф

Оставьте комментарий

Войти с помощью: