Skip to content

Объявления

председатель Общественного совета при УМВД

В Смоленской области председатель Общественного совета при УМВД проверил деятельность подразделений по вопросам миграции

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции председатель Общественного совета при УМВД Леонид Соловьев посетил подразделения по вопросам миграции ОМВД России по городу Десногорску и МО МВД России «Рославльский».
С начала года через портал государственных услуг в ОМВД России по городу Десногорску обратились свыше двух тысяч человек. Сотрудниками отдела по вопросам миграции выдано свыше 240 заграничных паспортов нового поколения, содержащих электронный носитель информации.
В отдел по вопросам миграции МО МВД России «Рославльский» подано около 3,5 тысяч заявлений от граждан за получением государственных услуг.
Леонид Соловьев проверил доступность для граждан помещений по предоставлению государственных услуг и качество их предоставления, оснащенность кабинетов необходимой оргтехникой, наличие пандусов и кнопок вызова для лиц с ограниченными возможностями. Обращено внимание на режим работы отдела и уровень загруженности подразделения в течение приема граждан.
Особое внимание было уделено качеству оказания государственных услуг по вопросам регистрации, миграционного учета, соблюдения визового и паспортного режима.
Леонид Соловьев пообщался с гражданами, которые отметили, что услуги предоставляются быстро, время ожидания в очереди не превышает 15 минут, что соответствует требованиям нормативных актов.
Пресс-служба УМВД России по Смоленской области
  67.мвд.рф

Оставьте комментарий

Войти с помощью: