Skip to content

Объявления

Глава района поздравил жителей с Днем Победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие рославльчане!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы!

Все дальше и дальше от нас 9 Мая 1945 года – день, определивший судьбу мира. День, перевернувший  последнюю страницу самой кровавой войны в истории человечества. День радости и слез, скорби и надежд, славы и гордости. И сколько бы времени не прошло, мы будем помнить подвиг нашего народа,  отстоявшего мир, свободу и независимость Родины. Непомерно высокой ценой досталась Великая Победа. Миллионы погибших и пропавших без вести, миллионы искалеченных людских судеб… Война принесла горе и тяжкие испытания в каждую семью.

Дорогие ветераны! Низкий поклон вам за доблесть и честь, за веру и бесстрашие, за терпение и любовь к Отчизне! Нет для нас жизненного примера более возвышенного, понятного и дорогого сердцу! Крепкого вам здоровья, солнечных дней, уважения и мира вашим близким!

День Победы объединяет нас, показывает величие русской души и святость подвига солдата.  Сегодня перед лицом любых испытаний время требует сделать всё возможное, чтобы никогда не повторилась страшная трагедия фашизма, и наша молодежь достойно продолжала традиции поколения Победителей.
Пусть  мирным и счастливым будет небо над нашей Родиной! Пусть радость, добрые новости и благополучие живут в ваших домах! Желаем вам успехов во всех делах, энергии, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне!

Глава муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области В.М. Новиков.

Оставьте комментарий

Войти с помощью: