Skip to content

Объявления

Глава района поздравил жителей с 1 мая

Эта новость была опубликована на сайте Администрации Рославльского района.

Новиков Валерий Михайлович Глава муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области пожелал жителям района процветания и успехов!

Полный текст поздравления:

 Сердечно поздравляем вас с Праздником весны и труда!

1 мая по праву занимает особое место в череде праздничных дней. Весна, Мир и Труд – понятия, которые стали символом успешного развития, обновления, надежды на благополучие и счастье. Жители Рославльского района всегда умели работать на благо общего дела и продолжают добросовестно трудиться, с уважением относятся к людям рабочих профессий. В эти дни по доброй традиции в коллективах чествуют передовиков и ветеранов, трудовые династии. Мы все хотим процветания нашей стране, весны своей земле, мира и спокойствия каждому дому, родным и друзьям.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех делах, благополучия и счастья!  Пусть майское солнце заряжает своей энергией, а праздничное настроение, радость и любовь к жизни всегда будут рядом с вами!

Портал Бурцевка так же желает жителям благополучия и процветания, однако когда смотришь на статистические показатели понимаешь, что наш район уже несколько лет находится в структурном кризисе и надо искать пути решения данной проблемы.

С праздником и хороших выходных!

Оставьте комментарий

Войти с помощью: