Skip to content

Объявления

Граждане города выйдут на площадь отстаивать свои нарушенные права

Уважаемые жители г. Рославль, 25 июня 2018 г , в понедельник, с 11.00 час.до 13.00 час. будет проведена акция – пикетирование. Организаторы приглашают в следующий понедельник всех жителей на площадь Ленина, перед Городским ДК.

Организатором мероприятия выступает депутат Совета депутатов Рославльского городского поселения Покотило Р.Д. Ей с этим помогают так же активные граждане города. На мероприятии будут освещаться следующие вопросы: доступ граждан к качественному медицинскому обслуживанию, различные проблемы с жильем, защита прав инвалидов, доступ граждан к качественной питьевой воде из под крана, протест против повышения пенсионного возраста и т.д.

Акция была согласована с Администрацией Рославльского района. На мероприятии будут присутствовать сотрудники полиции, которые будут обеспечивать законность и порядок, их основная задача защитить участников от всевозможных провокаций. Организаторы надеются, что массовую акцию осветят  СМИ региона. Люди ждут, что местная власть выйдет пообщаться с участниками, которых будет до 30 человек (по заявленной информации).

По всем вопросам акции обращаться к Покотило Раисе Дмитриевне по телефону 8-960-583-14-58

 

Оставьте комментарий

Войти с помощью: