Skip to content

Объявления

Дмитрий Тарасов: «Ситуация с алиментами решится в течение месяца»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов рассказал о ситуации с алиментами.

– Интересно, что против Глушакова сейчас работает адвокат Жорин. Тот самый, что ведет ваше дело по алиментам.

– Я не знаю, как там у Дениса, но могу сказать за себя. У меня проблем нет никаких. Я уже не раз говорил, и могу повторить еще раз. Алиментная система построена таким образом, что я сам деньгами не распоряжаюсь: средства автоматически списываются с моего счета. Я не могу никак их удержать или не отдать. И на протяжении всего времени деньги просто списываются.

– Как же появилась эта задолженность?

– Есть определенные люди, которые совершили ошибки. В клубе, в суде, среди приставов. Но это не мои ошибки. В совокупности этих ошибок, по факту, виновным остался я.

Но это дело мы в самое ближайшее время добьем, и больше о нем никто вспоминать не будет. Думаю, все решится в течение ближайшего месяца.

– Погасите все 15 миллионов рублей?

– Да это не 15 миллионов, про которые пишут люди, это неправда. Сумма меньше как минимум в два раза, а то и еще меньше.

– С дочерью тоже вам не дают видеться? Писали, что это ваша инициатива.

– Разумеется, не моя. Я стучался в эту дверь очень долго. Пишу, отправляю аудиосообщения. Но если мама против, чтобы дочь общалась с отцом, с этим сделать что-то очень сложно. Ребенку 9 лет, ребенок сам может написать сообщение. Но она либо не отвечает, либо отвечает через неделю. Я пытался раз, второй, третий, пятый. Но это ее выбор.

Люди пишут: он бросил свою дочку. Это не так, абсолютно. Для нее дверь в мой дом, в мою семью всегда будет открыта. Как только она сообразит, как только у нее мама поумнеет и скажет, что есть папа и его можно поздравить с Новым годом, это станет нормой. Но пока приходится этого добиваться через суды, — сказал Тарасов.

https://www.sports.ru/football/1070821340.html

Оставьте комментарий

Войти с помощью: