Skip to content

Объявления

Задержан мужчина, сжёгший женщину на берегу Десногорского водохранилища

В Смоленской области по горячим следам установлен и задержан подозреваемый в убийстве женщины.

Следственные органы Следственного комитета РФ по Смоленской области расследуют уголовное дело об убийстве, возбужденное в связи с обнаружением на берегу Десногорского водохранилища тела женщины 1969 года рождения с признаками насильственной смерти.

Совместными усилиями сотрудников Следственного комитета и полиции в кратчайшие сроки удалось установить и задержать причастного к совершению данного преступления ранее судимого, неработающего жителя города Десногорск 1982 года рождения.

23 сентября этого года подозреваемый и потерпевшая на берегу Десногорского водохранилища распивали спиртные напитки. Задержанный утверждает, что женщина его оскорбила. За это он ударил потерпевшую ребром ладони в горло, отчего она потеряла сознание. Злоумышленнику показалось, что женщина умерла, и пытаясь скрыть следы преступления, он поджёг одежду на потерпевшей и скрылся с места преступления.

Сейчас подозреваемый заключен под стражу.

Как рассказали в Следственном управлении Следственного комитета России по Смоленской области, по уголовному делу проведён осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели, назначен комплекс экспертиз, выясняется точный мотив убийства.

Расследование уголовного дела продолжается.

Смоленские ветераны посетили Ржев

Смоленская газета

Оставьте комментарий

Войти с помощью: