Skip to content

Объявления

Итоги рославльского этапа всероссийской олимпиады школьников

10 ноября 2018 года состоялся муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре и русскому языку.

На основании протоколов жюри муниципального этапа олимпиады результаты следующие:

По физической культуре приняли участие 61 обучающихся 7-11 классов (21 девочка и 40 мальчиков).
Победителями стали:
— Розанова Алина, учащаяся 8 класса МБОУ «СШ №10» (учитель Клименко Е.А.);
— Телюков Никита, учащийся 7 класса МБОУ «СШ №6» (учитель Тимошенко О.В.);
— Глебова Валерия, учащаяся 11 класса МБОУ «СШ №5» (учитель Корнейчук Е.С.);
—  Казаринов Максим, учащийся 11 класса МБОУ «СШ №1» (учитель Мищенкова Ж.В.);
Призерами стали: 
— Федорова Владислава, учащаяся 8 класса МБОУ «СШ №9» (учитель Максимова Т.М.);
— Журавчак Данила, учащийся 8 класса МБОУ «Кирилловская СШ» (учитель Кованов А.В.);
— Иванов Алексей, учащийся 7 класса МБОУ «СШ №6» (учитель Тимошенко О.В.);
— Бурдин Данила, учащийся 8 класса МБОУ «СШ №1» (учитель Казаринова О.Н.);
— Ерилина Милена,  учащаяся 10 класса МБОУ «СШ №9» (учитель Мелешкова Е.А.);
— Ляляскина Мария,  учащаяся 11 класса МБОУ «СШ №9» (учитель Максимова Т.М.);
— Арзамасцева Анна,  учащаяся 9 класса МБОУ «СШ №9» (учитель Максимова Т.М.);
— Родивилин Иван,  учащийся 10 класса МБОУ «СШ №9» (учитель Мелешкова Е.А.);
— Антипенков Руслан,  учащийся 10 класса МБОУ «Хорошовская СШ» (учитель Николаев Э.В.);
— Васильев Владимир,  учащийся 11 класса МБОУ «СШ №5» (учитель Корнейчук Е.С.);
— Малахов Владислав,  учащийся 9 класса МБОУ «СШ №9» (учитель Максимова Т.М.);
— Терехов Иван,  учащийся 11 класса МБОУ «СШ №6» (учитель Тимошенко О.В.);

По русскому языку приняли участие 123 обучающихся 7-11 классов.
Победителями стали:
— Хартова Диана, учащаяся 11 класса МБОУ «СШ №7» (учитель Ремизова Т.Н.);
— Щапова Полина, учащаяся 11 класса МБОУ «СШ №7» (учитель Ремизова Т.Н.);

Призерами стали: 
— Попова Валерия, учащаяся 9 класса МБОУ «СШ №10» (учитель Селькина Э.В.);
— Шейко Александра, учащаяся 9 класса МБОУ «СШ №8» (учитель Базаркина Ю.Н.);
— Гришкина Диана, учащаяся 9 класса МБОУ «СШ №10» (учитель Синявская Л.А.);
— Котова София, учащаяся 10 класса МБОУ «СШ №9» (учитель Анохова Н.С.);
— Мухамадиева Карина, учащаяся 11 класса МБОУ «СШ №10» (учитель Зенкович В.Н.).

Источник новости: Комитет образования Рославльского района

Комментарии:

Оставьте комментарий

Войти с помощью: