Skip to content

Объявления

Команда области выступила на Чемпионате и Первенстве ЦФО по выездке и троеборью

13 июня, сборная команда Смоленской области завершила соревнования на Чемпионате и Первенстве ЦФО по выездке, конкуру и троеборью, который традиционно проходит в Олимпийском Центре “Планерная”.

Наши всадники выступали в выездке (Ксения Худиенко – Сапфир) и троеборье (Кристина Павлючкова – Цезарь, Татьяна Сивакова – Феропласт, Мария Шестова – Квенди, Елисеева Елизавета – Лакруа)

Ксения Худиенко и Сапфир выступали по программе юниорских езд и заняли 11 место в Командном призе и 8 место в Личном призе.

Итоги выступления троеборной команды следующие:

Татьяна Сивакова и Феропласт имели падение на дистанции кросса, после чего были исключены из дальнейшей борьбы.
Мария Шестова и Квенди завоевали бронзу по программе ЛК100 (юноши). В этом же виде программы Елисеева Елизавета в паре с Лакруа заняли 8 место.
Кристина Павлючкова и Цезарь стали серебряными призерами в программе CCI1*(юноши) .
Мы поздравляем всю команду Смоленской области с завершением этих достаточно масштабных соревнований. Желаем дальнейших побед, удачи и здоровья четвероногим партнёрам!!!

Источник новости: Федерация конного спорта Смоленской области