Skip to content

Объявления

МСЧ прогнозирует возможное ухудшение погодных условий

На территории Смоленской области ожидается переменная облачность.  Без осадков. Ветер ночью юго-западный 6-11 м/с, днем северо-западный 7-12 м/с, с порывами до 15-20 м/с. Температура воздуха по области: ночью +8°C…+13°C, днем +22°C…+27°C. В Смоленске: ночью +11°C…+13°C, днем +24°C…+26°C.

В связи с усилением ветра вероятны обрывы линий электропередач, обрушения элементов различных  конструкций, рекламных щитов, падение  деревьев, увеличение количества дорожно-транспортных происшествий.

Соблюдайте осторожность, находясь на улице. Без необходимости не пользуйтесь личным автотранспортом. При пешем передвижении по улицам старайтесь избегать нахождения возле высотных и широкоформатных конструкций, рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий электропередач. Не паркуйте автомобиль вблизи ветхих деревьев и слабоукрепленных конструкций. Будьте внимательны и осторожны!

В случае чрезвычайной ситуации незамедлительно обращайтесь по телефону «101». Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.

Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Смоленской области – 8(4812) 34-99-99.

Источник новости: МЧС Смоленской области

Оставьте комментарий

Войти с помощью: