Skip to content

Объявления

Начальник УМВД России по Смоленской области представил новых руководителей

Приказом начальника УМВД России по Смоленской области полковника полиции В.А. Саржина от 16 июля 2020 года  подполковник полиции Ветлицын Дмитрий Александрович назначен на должность начальника межмуниципального отдела МВД России «Рославльский» и подполковник полиции Корсунов Николай Николаевич назначен на должность начальника межмуниципального отдела МВД России «Дорогобужский».
Справочно: Дмитрий Александрович Ветлицын поступил на службу в органы внутренних дел в 2002 году на должность оперуполномоченного уголовного розыска ОВД Рославльского района Смоленской области, затем служил на различных должностях в уголовном розыске. С августа 2017 года по июль 2020 года – заместитель начальника отдела – начальник полиции МО МВД России «Рославльский». Николай Николаевич Корсунов в 2003 году поступил службу в органы внутренних дел на должность оперуполномоченного ОУР ОВД Дорогобужского района Смоленской области. Занимал различные должности в оперативных подразделениях органов внутренних дел. До назначения на новую должность являлся заместителем начальника МО МВД России «Дорогобужский» – начальником полиции.
Приказом начальника УМВД России по Смоленской области полковника полиции В.А. Саржина от 9 июля 2020 года майор полиции Кузенков Николай Олегович назначен на должность начальника пункта полиции по Угранскому району МО МВД России «Вяземский», майор полиции Шулепов Николай Сергеевич назначен на должность начальника пункта полиции по Темкинскому району МО МВД России «Вяземский», капитан полиции Удалой Денис Владимирович назначен на должность начальника пункта полиции по Шумячскому району МО МВД России «Рославльский».
Справочно: Николай Олегович Кузенков в 2002 году поступил на службу следователем следственного отделения при ОВД Угранского района Смоленской области. Занимал различные должности в следственных подразделениях органов внутренних дел. С мая 2014 года находился на должности старшего следователя группы по расследованию преступлений, совершенных на территории Угранского района следственного отдела (дислокация в п.г.т. Угра) межмуниципального отдела МВД России «Вяземский». Николай Сергеевич Шулепов поступил на службу в органы внутренних дел в 2001 году на должность милиционера-кинолога ОКС Темкинского РОВД. Занимал различные должности группы участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних пункта полиции по Темкинскому району МО МВД России «Вяземский». С июля 2011 года находился на должности старшего участкового уполномоченного полиции. Денис Владимирович Удалой поступил на службу в органы внутренних дел в 2003 году в подразделение ведомственной милиции. Проходил службы на различных должностях в органах внутренних дел. С апреля 2020 года назначен на должность врио начальника пункта полиции по Шумячскому району межмуниципального отдела МВД России.
Пресс-служба УМВД России по Смоленской области 67.мвд.рф

Оставьте комментарий

Войти с помощью: