Skip to content

Объявления

Ничья в гостях. Гвардеец (Eльня) — Рославль-Ситалл

Боевой ничьей закончился мачт 4-го тура Чемпионата Смоленской области по футболу 2018. Рославльская команда поехала 2 июня в гости в Ельню. Все голы были забиты в первом тайме.

У  Ситалла отличился Монченко Павел на 7-й минуте. Ответный мяч Гвардеец забил на 40-й минуте усилиями Киселева Александра. Во втором тайме как ни старались обе команды, — забить мяч в ворота у них не получилось. В итоге ничья 1-1 стала закономерным результатом.

Справка

Свой следующий матч Рославль-Ситалл проведет с Автодром из Смоленска. 16 июня Автодор примет рославльский коллектив на своем стадионе. На данный момент Рославль-Ситалл, имея в своем активе 7 очков, занимает 2-е место в таблице чемпионата. В то время как Автодор (Смоленск) только с одним заработанным очком занимает 9 строчку.