Skip to content

Объявления

Первенство по общей физической подготовке в «Рославльском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Теремок»

Первый месяц весны воспитанники  Центра встретили со спортивным настроением.

1 марта прошло начало первенства по общей физической подготовке среди несовершеннолетних.
Целями данного мероприятия является: пропаганда здорового образа жизни, формирование у детей позитивного отношения к физической культуре и спорту. В соревнованиях участвовали четыре группы воспитанников Центра различных возрастных категорий (школьники).

   

На протяжении месяца мальчишки и девчонки соревновались в таких видах дисциплин легкой атлетики, как прыжки через скакалку за определённое время, подтягивание мальчиков на перекладине, отжимание от скамейки, прыжки в длину с места, поднятие туловища для девочек. Все участники соревнований проявили себя на всех этапах состязаний весьма успешно Мероприятие завершилось торжественным подведением итогов, награждением победителей и призёров. Каждая команда получила сладкие призы.

Рецептов по сохранению здоровья можно привести множество, но, бесспорно, физическая культура занимает лидирующие позиции.

Источник: СМОЛЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «РОСЛАВЛЬСКИЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ “ТЕРЕМОК”

Оставьте комментарий

Войти с помощью: