Skip to content

Объявления

«Подарок для любимой мамы»: в преддверии Международного женского дня дети сотрудников ОВД Смоленской области подготовили подарки для своих любимых мам

В конкурсе приняли участие ребята в возрасте от 3 до 15 лет, проживающие в Смоленске, Рославле, Починке, Монастырщине, Рудне, поселке Красный, чьи мамы служат в органах внутренних дел. Стараясь удивить и порадовать своих любимых мамочек, мальчишки и девчонки правили всю свою фантазию, талант и аккуратность, вложили в работы частичку своей души и любовь к самому дорогому в жизни человеку, которую ничем не измеришь.
На выставке, устроенной в рамках конкурса, были представлены букеты, мягкие игрушки, разнообразные поделки из картона, фетра, бумажных салфеток, бисера, бусин, гречневой крупы, алюминиевых ложек и вилок, а также рисунки, аппликации, оригами, алмазные вышивки.
Безусловно, такое проявление любви и таланта заслуживало поощрения.
Сегодня в культурный центр УМВД были приглашены юные авторы работ и их мамы. Дети подарили мамочкам свои замечательные творения и получили награды от Общественного совета при УМВД России по Смоленской области. Председатель Общественного совета Леонид Соловьев и член Совета Инна Лаврова вручили ребятишкам почетные грамоты и подарки, поздравили всех присутствующих женщин с приближающимся Международным женским днем, пожелали крепкого здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов и отличного настроения каждый день.
В завершении мероприятия всех гостей культурного центра УМВД ждала захватывающая экскурсия по Музею истории смоленской полиции.
Пресс-служба УМВД России по Смоленской области 67.мвд.рф

Оставьте комментарий

Войти с помощью: