Skip to content

Объявления

Похитил для дальнейшего использования. В Рославле распитие алкоголя закончилось кражей

Похитил для дальнейшего использования. В Рославле распитие алкоголя закончилось кражей

Автор фотографии: mylittleadventure.se

Во время застолья мужчина похитил у знакомой оставленный без присмотра мобильный телефон. По данному факту возбудили уголовное дело.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Рославльский» обратилась местная жительница 1985 года рождения с заявлением о том, что у нее пропал мобильный телефон.

Стражи правопорядка опросили заявительницу, возможных свидетелей и очевидцев произошедшего. Со слов потерпевшей установлено, что ранее она распивала спиртные напитки в компании знакомых. В ходе застолья телефон пропал. Самостоятельные поиски гаджета не увенчались успехом. Потерпевшая обратилась за помощью в полицию.

Полицейские установили круг лиц, распивавших в тот день спиртные напитки, опросили возможных свидетелей и очевидцев произошедшего.

Сыщиками установлена причастность к краже неоднократно судимого местного жителя 1970 года рождения, который задержан и доставлен в дежурную часть для дальнейшего разбирательства. Подозреваемый пояснил, что похитил телефон, оставленный без присмотра, для дальнейшего использования в личных целях.

Следственный отдел возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», сообщила пресс-служба УМВД России по Смоленской области. За совершенное деяние злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.



Свои новости, фото и видео вы можете прислать на WhatsApp редакции по номеру +79107850457

Источник: Смолнарод

Оставьте комментарий

Войти с помощью: