Skip to content

Объявления

Рославльские спортсмены с благодарностью к депутатам районной Думы

31 января состоялось первое в 2019 году заседание Рославльской районной Думы. Председатель Рославльской районной Думы И.В. Фадеев зачитал Благодарственное письмо администрации  МБУ детско-юношеской спортивной школы «Торпедо», в котором директор спортивной школы «Торпедо» Е.А. Мартыненко поблагодарил депутатов районной Думы за оказанную помощь в приобретении борцовского ковра. Помощь была оказана за счет денежных средств, предусмотренных на компенсационные выплаты депутатам на осуществление депутатских полномочий.

 «Уважаемые депутаты Рославльской районной Думы,  огромное спасибо вам за поддержку! Человек всегда живет надеждой и верой в доброту окружающих его людей. Желаем вам успехов в работе и надеемся на дальнейшее сотрудничество!» – озвучил в торжественной обстановке Иван Викторович и подчеркнул, что это реальный вклад в обновление оборудования спортивного зала и расширение условий для формирования у молодежи навыков здорового образа жизни.

 Теперь юные спортсмены смогут постигать технику борьбы самбо и дзюдо на современном комфортном покрытии, а в будущем добиваться хороших результатов в этих видах спорта и достойно представлять Рославльский район на соревнованиях различного уровня. 

Оставьте комментарий

Войти с помощью: