Skip to content

Объявления

Рославльское предприятие вошло в состав Госкорпорации «Ростех»

ОАО «720 ремонтный завод средств обеспечения полетов» пополнит перечень предприятий российской корпорации.

Об этом рассказал Николай Царёв (руководитель представительства Госкорпорации «Ростех» в Смоленской области) во время рабочей встречи с заместителем губернатора Смоленской области Ростиславом Ровбелем.

Напомним, что рославльский завод специализируется на проведении комплексного капитального ремонта военной техники и транспортных средств. Ростислав Ровбель подчеркнул, что в данный момент администрация региона оказывает поддержку ОАО «720 ремонтный завод средств обеспечения полетов» в получении новых заказов.

«Производственные мощности завода позволяют осуществлять ремонт и сервисное обслуживание и гражданской техники. По инициативе губернатора Смоленской области Алексея Островского, в настоящее время активно ведутся переговоры между руководством ремонтного завода и Рославльской ЦРБ по организации ремонта машин скорой помощи. На сегодняшний день идет процесс согласования стоимости производимых работ. В результате больница на выгодных для себя условиях получит в свое распоряжение качественно отремонтированные машины скорой помощи, а завод – новые заказы. Учитывая, что ранее предприятие осуществляло капитальный ремонт только военной техники, данное сотрудничество поможет в решении задачи по диверсификации производства, поставленную Президентом России Владимиром Путиным», – заявил заместитель губернатора Смоленской области Ростислав Ровбель.

Источник новости: www.rabochy-put.ru

Оставьте комментарий

Войти с помощью: