Skip to content

Объявления

Рославльчанке пришло «письмо из будущего» от регионального УМВД

«Проверим, накажем» – «письмо из будущего» от УМВД России по Смоленской области получила жительница Рославля, чья квартира сильно пострадала после пожара у соседей.

После пожара рославльчанка до сих пор пытается отстоять свои законные права. Об этой истории мы рассказывали в 20-х числах сентября этого года.

Настоящий потоп после тушения пожара в соседском жилище оставил ее семью в непригодной для жилья квартире. А бюрократические проволочки довели девушку уже до нервного срыва. Ей даже пришлось обратиться за помощью к психологу.

Проволочки продолжаются и по сей день. К тому же на днях Елене пришло на электронную почту письмо от УМВД России по Смоленской области. Девушке сообщают, что обращение от 16 октября (!) 2020 года рассмотрено.

«Данное письмо я расцениваю как очередную отписку. Какое-то издевательство, ей богу. Какое 16 октября 2020 года? Сегодня 7 октября. Длинный гудок, технический момент… Напомню, когда в наш дом пришла беда трубку никто не снял. Три часа никто мне не мог ответить! Три часа! Я не умирала, меня не грабили, моей чести ничего не угрожало, но могло же быть иначе… Как те, кто должен защищать мои права, могут просто выключать звук городских телефонов? По техническим причинам?», – говорит Елена.

Публикуем ответ от УМВД по Смоленской области:

«Хотелось бы верить, что служебная проверка и наказание будут реальными. А не из будущего как данный ответ от МВД», – заключает девушка.



Свои новости, фото и видео вы можете прислать на WhatsApp редакции по номеру +79107850457

Источник: Смолнарод

Оставьте комментарий

Войти с помощью: