Skip to content

Объявления

Рославль-Ситалл вылетел из Кубка области по футболу

Рославльский футбольный клуб закончил выступление в Кубке Смоленской области по футболу 2018. В четвертьфинале Рославль-Ситалл проиграл смоленской команде “Камея-СГАФКСТ”.

8 августа на рославльском стадиону “Торпедо” состоялся четвертьфинал кубка Смоленской области по футболу. Большое количество рославльчан пришло поболеть за свою команду.

Уже с первых минут Ситалл захватил преимущество и на 9-й минуте смог забить, отличился Охремчук Максим. Однако после этого гола инициатива полностью перешла к смоленским гостям. До перерыва мяч дважды побывал в воротах рослальской команды. на 20-й минуте забил Ковалев Максим, а под занавес тайма отличился Нежелев Даниил. На перерыв команды ушли со счетом 1-2 в пользу  ФК “Камея-СГАФКСТ”.

Второй тайм начался абсолютно зеркально. Заметно было, что Ситалл испытывает проблемы в центральной зоне. Мяч просто не задерживался у рославльчан. Более юные сопреники грамотно разыгрывали комбинации и создавали опасные моменты у ворот Ситалла. И по логике развития событий, Виталий Хорунжий на 83-й минуте сделал итоговый счет 1-3 в пользу ФК “Камея-СГАФКСТ”.

С результатами всех остальных матчей вы можете ознакомиться в турнирной таблице.