Skip to content

Объявления

В минувшие выходные Рославль-Ситалл потерпел второе поражение подряд

23 июня состоялся матч 6-го тура Чемпионата Смоленской области по футболу 2018. В упорной борьбе Рославльский Ситалл проиграл на своем поле футбольному клубу СК Печерск.

Сразу хочется, что матч проходил на стадионе “Торпедо” при плохих погодных условиях. На улице уже 2-й день шел дождь, а местами и ливень.

Уже на 8-й минуте встречи в ворота Ситалла залетел футбольный мяч, забил его футболист СК Печерск  Громов Сергей. Через минуту тот же самый игрок отличился во второй раз и счет стал уже 2-0. Но рославльская команда не упала духом и сумела во втором тайме сравнять счет. На 16-й и 65-й минутах отличался Осипов Евгений. Однако через 2 минуты Громов Сергей оформил 3-й матч в ворота Рославль-Ситалл. Отыграться до конца встречи у команды из Рославля так и не получилось, но счет все равно изменился к концу встречи. На 90-й минуте тот же Громов Сергей забил 4-й мяч, оформив, как говорят футболисты “покер”. Итоговый счет 4-2 в пользу команду СК Печерск.

Свою следующую игру Рославль-Ситалл проведет в Смоленске с  командой  ЖБИ-2 (Смоленск). На данный момент команда из Рославля идет на 4-м месте, с 10-ю очками в активе.