Skip to content

Объявления

Смоляне продавали украденный кирпич по объявлению в Интернете

Молодые люди 2000 года рождения похитили две бензопилы и стройматериал во дворе частного дома в Рославле. В отношении злоумышленников возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

В полицию с заявлением обратился житель Рославля. Он сообщил о хищении строительных материалов, находившихся во дворе частного дома по улице Ленина в районном центре. Как оказалось, неизвестные похитили две бензопилы и строительный кирпич в количестве 75 штук. Размер причиненного ущерба устанавливается

Полицейские вышли на подозреваемых в преступлении, обнаружив на одном из сайтов объявлений информацию о продаже кирпича в Рославле. Причастными к хищению оказались ранее судимый житель Рославля 2000 года рождения и житель Рославльского района 2000 года рождения. Они сообщили, что похитили чужое имущество для последующей реализации.

Сотрудники полиции изъяли у злоумышленников украденный кирпич. А вот бензопилы подозреваемые успели сбыть. Их местонахождение в настоящее время устанавливается.

Следователи возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража», сообщила пресс-служба УМВД России по Смоленской области. За совершенное деянием подозреваемым грозит до пяти лет лишения свободы.



Свои новости, фото и видео вы можете прислать на WhatsApp редакции по номеру +79107850457

Источник: Смолнарод

Оставьте комментарий

Войти с помощью: