Skip to content

Объявления

Сюрприз для россиян. Очередное совещание у Президента. Часть 1

20 марта состоялось совещание лидера страны с членами Правительства, в ходе которого был рассмотрен ряд важных вопросов.

Вначале встречи было обсуждено важное политическое событие в жизни казахстанцев: глава страны Нурсултан Назарбаев объявил о своей отставке. «Мы видим, какие политические события происходят у наших соседей. Они связаны со сменой политического руководства», – обратился глава страны к собравшимся. Путин поблагодарил экс-президента Казахстана за совместное сотрудничество, пожелав ему здоровья, и добавил, что Нурсултан Абишевич был одним из инициаторов продвинутой интеграции между странами ЕврАзЭС. Глава государства выразил надежду на то, что в Казахстане будет обеспечена политическая преемственность.

Одной из главных тем совещания стал Крым. Как отметил Владимир Владимирович, для улучшения жизни жителей полуострова уже сделано немало за прошедшую пятилетку. Он также призвал и дальше повышать благосостояние крымчан, делая все необходимое для развития региона.

Непредсказуемым, но, тем не менее, приятным подарком для жителей страны стало предложение Путина распространить «ипотечные каникулы» для всех тех, кто столкнулся с тяжелой жизненной ситуацией, даже в случае уже выданного жилищного кредита.

Оставьте комментарий

Войти с помощью: