Skip to content

Объявления

Трофеи автомобильной федерации разыграют в Смоленске

21 сентября Смоленск примет у Калуги эстафету проведения ралли классических автомобилей. Трофей и Кубок РАФ  в этом году уже прошел в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новгороде, Ярославле, теперь и в городе-герое, старт экипажей запланирован с площади Ленина.

В минувшие выходные у соседей на набережной Яченского водохранилища прошел фестиваль Автострада-2019, который посетило около 5 тысяч калужан, экспозиция состояла из 350 ретро и 400 тюнингованных автомобилей. В рамках фестиваля состоялся этап Кубка Российской автомобильной федерации по ралли на классических автомобилях (ретро-ралли), а для современных автомобилей (моложе 30 лет) был предусмотрен отдельный зачет. В ралли приняло участие 37 экипажей, в том числе известный телеведущий и актёр Оскар Кучера, дебютировавший в качестве штурмана,и после гонки, выразивший желание поучаствовать в следующих соревнованиях. 

Вся актуальная информация о предстоящем событии будет размещена в группе Смоленского Ралли-клуба, на сайте региональной федерации Автоспорта, и на автофоруме в разделе ралли.

Keytown.me

Оставьте комментарий

Войти с помощью: