Skip to content

Объявления

Турнир по самбо Кубок Георгия Победоносца, посвящённый Дню Победы

07 мая в Брянске состоялся межрегиональный турнир по самбо Кубок Георгия Победоносца, посвящённый Дню  Победы в Великой Отечественной войне. Проверить свои силы приехало 136 спортсменов из Калужской, Брянской и Смоленской областей.

С приветственными словами к участникам обратился 9-тикратный Чемпион Мира по самбо Артём Осипенко.

Самбисты из спортивной школы «Торпедо» достойно представили Рославльский район и заняли следующие места:

— Якушев Иван — 1 место, Фирилев Егор — 2 место и бронзовые медали завоевали — Самодуров Владислав, Пичурин Вячеслав, Арсентьев Руслан, Федотов Фёдор. Остановились в шаге от медалей и заняли 5 места — Трифонов Сергей, Приходкин Артём.

Поздравляем наших самбистов с отличным результатом, а также тренерский коллектив: А. В. Фролов, Р. И. Сергеев, Е. А. Мартыненко. Желаем дальнейших спортивных побед!!!