Skip to content

Объявления

У Детской поликлиники начались дорожные работы

Ранее мы публиковали, что смоленская фирма ООО «КротСтройСервис» выиграла аукцион по ремонту асфальто-дорожного покрытия у дома №4  по ул. Большая Смоленская. На этой неделе подрядчик начал проводить ремонт дороги. Работы пока что в начальной стадии (укладывается бордюрный камень). Позднее мы осветим результат всех работ. На данный момент можно с уверенностью сказать, что подрядчик не успеет завершить работы в с установленный Заказчиком срок.

По контракту исполнитель обязан  выполнить все работы до 1 июня 2018 года.

Ответственность ООО «КротСтройСервис»

В случае просрочки исполнения Подрядчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, а также в иных случаях неисполнения или ненадлежащего исполнения Подрядчиком обязательств, предусмотренных Контрактом, Заказчик направляет Подрядчику требование об уплате неустоек (штрафов, пеней).

Пеня начисляется за каждый день просрочки исполнения Подрядчиком обязательства, предусмотренного Контрактом, в размере одной трехсотой действующей на дату уплаты пени ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации от цены Контракта, уменьшенной на сумму, пропорциональную объему обязательств, предусмотренных Контрактом и фактически исполненных Подрядчиком.

Оставьте комментарий

Войти с помощью: