Skip to content

Объявления

“ЭКО ТРАНС” не справляется с вывозом мусора?

В связи с постоянными жалобами на отсутствие вывоза кучи мусора в районе жиркомбината, на “Прилеповке”, зам Главы района Ильиным В.М. вместо осуществления жесткого контроля за вывозом мусора и приведение в порядок мусоросборной площадки,  принял “мудрое” решение закрыть эту площадку. Результат следующий – вместо одной горы, мусор теперь валяется на большей территории. Подбрасываю ему адрес еще одной  “мусорки”, на которой также скапливается мусор, разносимый ветром и собаками по всей прилегающей территории.

Это 16 мкр, между Варшавским шоссе возле светофора  и домами №4 и №5. Прилагаемое фото сделано сегодня, 18 апреля, в 9.30 часов. Согласно показаний уборщиц придомовых территорий, этот мусор должен был вывезен ООО “ЭКО ТРАНС” еще в пятницу, 13 апреля, однако “воз и ныне там”. Это скопление мусора регулярное.

Думаю, чтобы защитить честь мундира “ЭКО ТРАНС” и защитить эту организацию от “не хороших” жителей, заставляющих хоть изредка ее напрягаться и исполнять свои обязанности, зам. Главы должен в обязательном порядке  принять точно такое же “мудрое” решение ликвидировать эту мусоросборную площадку и штрафовать жильцов , чтобы не повадно было из квартир мусор выносить. Ну в самом деле, не “ЭКО ТРАНС” же штрафами забрасывать за нерадивую работу или контракт расторгать. Она, компания,родная. любимая, незаменимая. А что жители – вечно не довольные, грубые, требующие. Чистоту им подавай за их же деньги. Ишь чего захотели.

Вот уж не повезло Рославльской Администрации с жителями,  все им не так, то снег не убирается, то мусор,то билет на проезд дорогой, то остановочных павильонов требуют. А еще имеют наглость и делать попытки снимать видео на открытых заседаниях. Может хватит такое терпеть. Не пора ли нашим чиновникам покинуть свои должности, чтобы жители им настроение не портили? Думаю, что пора.

Текст: депутат Совета депутатов Рославльского городского поселения Покотило Р.Д.

Оставьте комментарий

Войти с помощью: