Skip to content

Объявления

Астрологи советуют, как не упустить удачу в «зеркальную» дату

2 февраля в силу мощной энергетики отлично подходит для различных начинаний.

Этот день будет полон позитивной энергии, которая благодаря зеркальности даты, а также наличию четырех двоек удвоится, пишет ФАН.

Кроме того, всем знакам зодиака стоит в этот день настроиться на позитивные неожиданные события, которые могут изменить всю последующую жизнь. 2 февраля прекрасно подходит для запуска новых проектов, начала каких-то важных дел, для знакомства с новыми людьми, для серьезных финансовых вложений и так далее.

Особенно важен этот день для личной жизни — любое даже мимолетное знакомство 2 февраля имеет потенциал перерасти во что-то большее, чем даже просто крепкая дружба.

Что нельзя делать 2 февраля 2020 года? В этот день, бурный по энергетике, нужно избегать негативных эмоций. Поэтому запрещено ссориться, обижаться, вообще необходимо избегать любых конфликтов. Пустые бездумные траты в этот день под запретом, иначе деньги у вас и потом не будут задерживаться, предупреждают астрологи.

Ранее астрологи дали рекомендации, как в опасные дни февраля удачно спланировать дела и обойти стороной препятствия.

6 февраля астрологи назвали днём уединения. Ожидается сильный энергетический диссонанс. Виной всему растущая Луна, которая плохо сочетается с Раком. В этот день людям тяжело будет найти общий язык между собой. Не стоит ссориться. Наслаждайтесь уединением. Нужно потерпеть всего лишь этот день.

9 февраля полная и сильная Луна будет в знаке Льва. Энергия стихии Огня сольётся с активностью непредсказуемой Луны. В этот день неожиданности могут подстерегать в деловой сфере. К счастью, это воскресенье. Мало на ком отразятся эти неприятности. Посвятите этот день отдыху от любых дел и даже домашних обязанностей. Подробнее читайте по ссылке.

Источник: https://smolnarod.ru/