Skip to content

Объявления

Белая разметка на пешеходных переходах продержалась ровно месяц. Ямы создают лужи

Жители 15-го микрорайона г. Рославля опять жалуются в ГИБДД. Выбоины, которые заделывались месяц назад, уже начали постепенно принимать прошлый вид. Разметка во многих местах перехода уже стерлась.

В начале июня Новостной портал “Бурцевка” публиковал статью, в которой рассказывалось, как общими усилиями жителей  было отремонтировано два пешеходных перехода на 15-м микрорайона, напротив взрослой поликлиники. При этом дело об административном нарушении было закрыто.

Месяц спустя

Время показало, что ямочный ремонт дороги не дал нужного результата. Люди призывают местную власть сделать более качественный ремонт дорожного полотна на данном участке. В сравнение они ставят город Смоленск, сетуя на то, что в Смоленске  переходы с таким ужасным внешним состоянием вообще отсутствуют. Многие жители 15-го микрорайона испытывают значительные неудобства при переходе дороги в этом месте. Постоянные лужи и ужасная высота бордюрных камней вызывает значительные трудности для инвалидов и женщин с детскими колясками.

В своем телефонном разговоре со старшим сотрудником по дорожному надзору ГИБДД, гражданская активистка г.Рославля Наталья Вавильченко приводит факты и доводы по текущему состоянию пешеходных переходов. Она просит созвать очередную комиссию, чтобы решить данную проблему. Так же она требует, чтобы в эту комиссию были включены депутат Совета депутатов Рославля Покотило Р.Д. и она как её помощник.

Хочется отметить, что данное состояние для автомобильных дорог  города Рославля Смоленской области не редкость. Порой можно встретить и совсем уже неприличные дыры.

У пешеходного перехода в районе ВРЗ
Поворот на 163-й квартал, ул. Пролетарская
Остановка у ВРЗ
ул. Пролетарская, напротив магазина «Красное&Белое»

Оставьте комментарий

Войти с помощью: