Skip to content

Объявления

Владислав Насалевич: «Я люблю то, что делаю, и делаю то, что люблю»

Рославчанин Владислав Насалевич, музыкальный преподаватель Центра развития творчества детей и юношества, стал участником II Международного Рождественского многожанрового конкурса-фестиваля «ART-BAZAAR» Центра фестивальных и конкурсных программ «На высоте», который прошёл в Москве с 5 по 8 января.
В конкурсе приняли участие более 500 человек из всех регионов России и нескольких стран зарубежья. Награждение победителей состоялось на Рождественском балу в Измайловском кремле. Наш конкурсант получил две награды в номинации «Вокал» в возрастной группе 18 – 26 лет – Диплом Лауреата II степени и Диплом зрительских симпатий.
Организаторами конкурса было объявлено онлайн-голосование за участников всех номинаций. За Владислава активно голосовали рославльчане, жители Смоленской области, Белоруссии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии Москвы, Мурманска, Брянска, Лос-Анжелеса и других городов.
В качестве приза Владислав получил приглашение на Международный конкурс-фестиваль «Пятое время года», который пройдёт нынешним летом в Германии в Франкфурте-на-Майне. Руководитель и наставник исполнителя Владимир Николаевич Гавриков был награждён Дипломом Центра фестивальных и конкурсных программ «На высоте» за высокий профессионализм, мастерство наставника, проявленное в подготовке призера Также организаторы выразили огромную благодарность за неоценимую поддержку конкурсанта и сотрудничество на благо российской культуры директору ЦРТДиЮ М.Э. Покупателевой.
Владислав выражает искреннюю благодарность друзьям, родственникам, коллегам, сокурсникам и преподавателям Смоленского института искусств, рославчанам и всем кто за него, проголосовал, а также организаторам за возможность участия в конкурсе, членам жюри за профессиональную оценку от выдающихся мастеров сцены и педагогов ведущих творческих ВУЗов страны, за уникальные мастер-классы от звёзд большой сцены.
Участие в фестивале в Москве стало незабываемым событием для Владислава, дало возможность быть увиденным и услышанным огромной аудиторией в России и за её пределами.

Рославльская правда