Skip to content

Объявления

Акция “Бессмертный полк” приглашает всех!

9 мая в рамках Всероссийской акции “Бессмертный полк” в г. Рославль Смоленской области пройдет шествие. Сейчас все подробности мероприятия уточняются с Администрацией Рославльского района. Но имеется предварительная информация от координатора “Бессмертного полка” в г. Рославль Смирнова Андрея:

Акция пройдет 9 мая, время сейчас уточняется, но предварительно это 10 часов утра. Маршрут шествия практически согласован и будет начинаться от Аллеи Героев на Кольце и до Сквера памяти павших воинов (вечный огонь). Приглашаем всех рославльчан поучаствовать в акции!

Наша редакция напоминает, для участия в акции необходимо изготовить транспарант с портретом ваших близких. Транспарант можно изготовить самому. Но если у вас нет такой возможности, то на построение «Бессмертного полка» можно прийти и с распечатанной фотографией своих близких.

Приглашаем всех, кому дорога память наших героев, которые проявили мужество в борьбе за освобождения нашей земли от фашистских захватчиков-оккупантов. ПОБЕДА нашего народа и подвиги героев будут жить в веках!

По всем вопросам акции обращайтесь: тел.: 8-48134-6-13-80, 8-910-783-44-43

e-mail: antizim@rambler.ru

Оставьте комментарий

Войти с помощью: