Skip to content

Объявления

В День ВДВ в Рославле “бешеная” Нива носилась по городу и пугала прохожих

День ВДВ – профессиональный праздник воздушно-десантных войск, который в России ежегодно празднуют 2 августа – в 2018 году десантники отметили 88-ю годовщину со дня своего основания.

Вот и в г.Рославле каждый отмечал его по своему. Кто-то увековечил героев прошлого, возложив цветы к памятным захоронениям, а кто-то этим не ограничился…

В местной группе ВК “Подслушано в Рославле”, на тему как прошел день ВДВ в городе, обсуждали в основном про пугающую всех Ниву:

“Мимо прошел. Только на Ниве пятнистой кто-то носился по городу, и паровозным гудком пугал людей,” – высказался один из подписчиков

Эту  “бешеную” пятнистую Ниву, с двумя флагами по краям, запомнили многие рославльчане. Гудком компания машины не ограничивалась, – Нива заезжала на тротуары города.  Но праздник есть праздник. Раз в год чудит каждый. Главное, что не было пострадавших.

Беда пришла оттуда, откуда ее, разумеется, не ждали

Как сообщает наш анонимный источник, десантники остановилась перекусить у закусочной на 12-м микрорайоне г.Рославля. Сидели, культурно отдыхали, как вдруг один из проходящих мимо людей прыгнул за руль Нивы и поехал… В итоге машина получила механические повреждения, когда снесла забор в одном из домов.

“И десантники тут не причём. Они отмечали как полагается, ну пошумели чуть, не без этого, остановились возле теремка на 12-м, что бы отметить праздник в беседке и мимо проходящий …. решил прокатится без спроса, сел, завёл, поехал…итог всем известен,” – отметил источник

Сотрудники полиции прибыли на место происшествия и в данный момент проводят расследование. Информация уточняется.

Оставьте комментарий

Войти с помощью: