Skip to content

Объявления

В День молодежи прошла встреча с представителями молодого поколения

В актовом зале Администрации Рославльского района 27 июня собрались школьники, студенты, их учителя и преподаватели, работающая молодежь и те, кто всегда словом и делом поддерживает молодежные и общественные инициативы.

Во встрече приняли участие заместитель Главы муниципального образования «Рославльский район» В.П. Сибилев, заместитель Главы муниципального образования «Рославльский район» – управляющий делами А.А. Мамонтов, председатель Комитета по культуре, спорту и молодежной политике В.Н. Солошенко.

Со словами благодарности за активность и творчество к молодежному активу обратился В.П. Сибилев:

«Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Современную молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность. Вы умеете определять для себя конкретные цели и стремитесь к их достижению. Спасибо вам за активность и творческий подход! – подчеркнул Владимир Петрович, – Отрадно видеть, что в нашем муниципальном образовании работают молодежные объединения, которые позволяют подросткам и юношеству заявить о себе. От имени Главы муниципального образования «Рославльский район» В.М. Новикова поздравляю вас с праздником! И пусть все ваши надежды, замыслы и проекты сбудутся!».

За помощь в реализации государственной молодёжной политики Благодарственными письмами Комитета по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации были отмечены:

– Байкузова Яна,

– Бобылева Юлия,

– Дубовский Сергей Антонович,

– Новикова Кристина,

– Подгурская Ирина Николаевна,

– Петрова Елена Вячеславовна,

– Красева Ольга,

– Алексеева Светлана Викторовна,

– Гайдин Сергей,

– Борщевский Алексей,

– Казаринова Ольга Николаевна,

– Ковалев Валерий.

Благодарности за помощь в организации и проведении фестиваля молодёжных культур, посвящённого Дню России, удостоены:

– Закалинская Ксения,

– Томашова Евгения,

– Пашков Михаил,

– Привалов Иван,

– Сидей Василий,

– Ковалёв Максим,

– Королёв Никита,

– Косарева Маргарита,

– Самотошенков Вадим,

– Сотникова Виктория.

В торжественной обстановке ребятам из средней школы №1 были вручены волонтерские книжки. 18 школьников пополнили ряды волонтерского движения города Рославля. Их куратором является О.Н. Казаринова.

Источник новости: Пресс-служба Администрации Рославльского района

Оставьте комментарий

Войти с помощью: