Skip to content

Объявления

В поддержку армии и Президента

26 марта во Дворце культуры «Ростислав» с аншлагом прошёл концерт московских артистов в поддержку специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины. Организатор концерта – Пограничное управление ФСБ России по Смоленской области.
На концерт пришли люди разных возрастов и профессий, но больше всего в зале было школьников и студентов – юнармейцев, участников отряда «Пограничная застава», поисковиков…
Ведущий – лауреат премии ФСБ России, профессор, заслуженный деятель искусств России, заслуженный артист России Сергей Михайлович Зверев напомнил присутствующим героические страницы Великой Отечественной войны, рассказал о подвигах наших солдат, о роли спецслужб в истории нашей страны.
На концерте звучали известные песни о мире, о Родине, о любви. Многие из произведений вызывали настоящие овации в зале, и зрители долго не отпускали артистов со сцены. Когда лауреат всероссийских и международных конкурсов вокалистов Ксения Горлан исполняла Адажио Альбинони в память о погибших наших воинах, весь зал встал и, словно свечами, осветился фонариками мобильных телефонов.
Во время концерта и со сцены, и из зала часто звучали слова поддержки нашей армии, нашего Президента, участников спецоперации на Украине.
Наш корр.

Рославльская правда