Skip to content

Объявления

В Рославле мужчина до смерти забил возлюбленную

Фото: ural-meridian

По версии следствия, в период с 12 по 13 декабря 2021 года мужчина вместе со своей сожительницей распивал спиртные напитки в одном из домов по улице Куйбышева.

В ходе совместного употребления алкоголя между ними на почве личных неприязненных отношений произошёл конфликт, и 45-летний местный житель избил 32-летнюю девушку, нанеся ей не менее 9 ударов по голове и телу.

Как рассказала старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ и общественностью Юлия Казакова, от полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Причиной её смерти явилась закрытая черепно-мозговая травма.

Расследование уголовного дела в отношении 45-летнего мужчины завершили. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

— Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, — сообщила старший помощник руководителя (по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ) СУ СК России по Смоленской области майор юстиции Наталья Холодкова.

smoldaily.ru

Оставьте комментарий

Войти с помощью: