Skip to content

Объявления

В Рославле прошло первенство области по самбо

19 февраля на славной рославльской земле в ФОК «Молодежный» МБУ «СШ им. В.А. Сухарева» состоялось первенство области по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет и 15-16 лет.
Спортсмены из всех уголков Смоленской области выясняли, кто будет представлять нашу область на официальных всероссийских соревнованиях.
Такое знаковое мероприятие прошло впервые за 38 лет существования борьбы самбо в нашем городе.
С приветственными словами к участникам, тренерам, судьям обратился председатель комитета по культуре, спорту и молодежной политике, руководитель совета сторонников политической партии «Единая Россия» в Рославльском районе Владимир Солошенко. Он отметил значение областных соревнований, поблагодарил от лица главы района Валерия Ильина и секретаря политической партии «Единая Россия» в Рославльском районе Валерия Новикова спортсменов и тренеров за возможность приехать в Рославль.
Воспитанники спортивной школы «Торпедо» достойно выступили, многие из них прошли отбор в сборную команду области.
Вот имена победителей и призеров:
золотые медали завоевали Войновская Виктория, Авдеева Милена, Самодуров Владислав, Трифонов Сергей, Сергеев Федор, Захаров Тимофей;
серебряные призеры – Богданова Полина, Якушев Иван, Пичурин Вячеслав, Арсентьев Руслан, Седнев Матвей;
бронзовые медалисты – Корованов Никита, Течуешев Дмитрий, Скоблов Владислав, Приходкин Артем, Морозов Илья, Тетерев Дмитрий, Ратиани Георгий, Сильченков Андрей.
Поздравляем спортсменов и тренерский состав, подготовивший ребят – Фролов А.В., Сергеев Р.И., Мартыненко Е.А.
Больше фото смотрите в нашей группе ВКонтакте.

Рославльская правда