Skip to content

Объявления

В Рославле раскрыли кражу из магазина косметики!

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Рославльский» поступило сообщение от директора одного из магазинов города о краже косметической продукции.

Прибывшая по указанному адресу следственно-оперативная группа. Полицейские опросили заявительницу, работников магазина, возможных свидетелей и очевидцев произошедшего, а также  изъяли записи с камер видеонаблюдения. Изучив полученные материалы, стражи порядка установили, что к противоправным действиям причастна ранее судимая за незаконное хранение наркотических средств жительница Десногорска 1981 года рождения.

В результате проведенного комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили местонахождение подозреваемой, которая была задержана на одной из улиц районного центра и доставлена в отдел полиции. Подозреваемая призналась в содеянном, пояснив что похищенный товар продала, а вырученные денежные средства потратила на собственные нужды.

В настоящее время в отношении подозреваемой отделом дознания межмуниципального отдела МВД России «Рославльский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Источник: Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Оставьте комментарий

Войти с помощью: